Какие продукты можно есть при полном отказе от сахара и соли на неделю?

Можно есть свежие овощи и фрукты, нежирное мясо, курицу, рыбу, яйца, овсянку, киноа, натуральные йогурты и творог, орехи, семена и пить воду или травяные чаи. Главное — разнообразие.

Те что сам приготовишь, блюда быстрого приготовления, консервы, субпродукты игнорь, там везде сахар, соль, готовь сам.

Все свое, самодельное
Практически все покупные продукты пересолены и с сахаром
Даже хлеб

всё, что готовишь сам

Можно есть всё в умеренных количествах - ограничить белый хлеб, сдобу, сладости, продукты с добавленным сахаром, очень сладкие фрукты (бананы, финики, хурму), сладкую газировку.