Вам нравится поведение матери с самого вашего детства?

Антибабораб Просветленный (48011), открыт 2 дня назад
10 ответов
Gjole joile Гуру (2777) 2 дня назад
Да, но недопонимания всегда были и будут, это нормально, все люди разные и мыслят по разному
АнтибаборабПросветленный (48011) 2 дня назад
Не все родители понимают,что дети отдельная личность
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329433) 2 дня назад
Нет. Но с отцом всё ещё хуже. Сломали мне всю жизнь оба.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122965) 2 дня назад
Она делала что должна, но не любила ни меня, ни семейную жизнь (что не удивительно, семья для женщины это только хомут на шею).
Для женщины это не хомут,а самореализация биологичная
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (122965) Антибабораб, Такая же как война для мужчины
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121890) 2 дня назад
Нет, не нравится, запрещает пить, курить и лениться.
Дети воспитываются подражанием,был пример с кого брать
Lozy Lobzik Мудрец (14258) 2 дня назад
Ничего плохого не помню. Значит ничего плохого и не было.
А что и было, – только по делу.
Вопрос то не о том
Максим Плотарев Просветленный (33358) 2 дня назад
Моя мать была начальником отдела КБ.на военном заводе,плюс сама шила одевала себя и нас с сестрой. Всегда помогала с школьными уроками если что не так. Благодаря ей я знал математику лучше всех,что очень помогло в ВУЗе. Плюс моя мать была заядлая огородница . Позже она 13 лет ухаживала за своей матерью,у которой отказали ноги. При этом параллельно внук был полностью на ней. С отцом они прожили 50+лет. Наша семья жила как единый организм.Что мне должно было не нравитсяв моей матери,ты,г0вн0?
Обиженник и сын подстилки,на ревняй всех женщин по своей тупой мамке
Мать твоя воспитала больного у.
Максим Плотарев Просветленный (33358) Антибабораб, а ты голубой?
Nik Искусственный Интеллект (256779) 2 дня назад
Моя мать была идеальной женой и идеальной мамой. И просто очень красивой женщиной с мягким характером.
Жаль, что рано умерла от рака.
Нездоровая тема,откуда знать какая она была жена,это как минимум эмоциональный инцест
Nik Искусственный Интеллект (256779) Антибабораб, ну так у меня с детства аналитический ум. А уж с высоты прожитых лет и опыта знаю, что сейчас таких жён не делают. Увы...
Эшера Мастер (1662) 2 дня назад
нравится поведение