Кто знает как сделать?

Андрей Сивак Ученик (236), открыт 6 дней назад
Вообщем у меня нет vr но есть вебка, и я хочу что-б в игре (например роблокс) были движение как-будто в вр тоесть что-б вебка делала захват тела и транслировала мои движения в игре
2 ответа
Meow Cat Гуру (2856) 6 дней назад
покупаем ( в рб не поддерживается ) ну лазерные обнаружение тел сколько там стоят хз ну а дальше что как ходить в чем прикол вр даже дешевле их
Андрей СивакУченик (236) 6 дней назад
Я же писал, из вебки
Meow Cat Гуру (2856) Андрей Сивак, ваш ксяаоми? и если бы вы нашли приложение то ваш пк бы разбух из за отслеживания без оптимизаций