Какие у вас мысли о том, что мир на пороге ядерной войны.

Ёшкин*Кот Гуру (3619), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Если это случится, то больше половины человечества не выживут, где среди этого кто погибнет, окажитесь вы
Дополнен 1 день назад
Да и все. Останется только мизерная часть населения.
7 ответов
Дмитрий Мудрец (19384) 1 день назад
Это невозможно, только пугают
incognitus Просветленный (42554) 1 день назад
Если и будет, а что тут сделаешь!? Чему быть ,того не миновать. Мне такой мир нафиг не нужен, постараюсь умереть быстро.
Искусственный Интеллект (330531) 1 день назад
тут две мысли... или сдохнем сразу или исчо позырим,как другие сдохли.
но так как я живу среди военных заводов,позырить шансов нет... значит можно любой неограниченный кредит взять... и вот сразу,сцуко,живой останешся и мало того и банк,сцуко,невредимый окажется
yuri st Просветленный (33457) 1 день назад
Путин выживет, скорее всего. Вас это успокаивает?