Разрешение экрана и масштабирование

Титан Знаток (318), открыт 1 день назад
Всем добрый день! В общем ситуация такая, недавно купил макбук про, сегодня сидел в настройках и обнаружил, что разрешение по умолчанию выставлено 1700 на 900 (там цифры более точные, но это я так в общем виде). После этого я выставил максимальное разрешение (3400 на 2234, ибо зачем тогда оно вообще нужно), и после я заметил что все стало маленьким, все объекты, текст в интернете, браузер, стройка настроек сверху, все стало маленьким и неудобным для чтения. Вопрос таков: можно ли оставить максимальное разрешение и при этом масштабировать всё так, чтобы было по человечески читаемо и приятно?
1 ответ
Алекс Хардермос Ученик (120) 1 день назад
это не виндовс, там не все так просто, если в настройках изображения нету маштабирования, то ставь HD 1920 на 1080, а если есть маштабирование, то 150-175% маштабирования, но не всегда некоторые опции подходят для пк, поэтому транжирить тоже не надо.