А наскoлькo зaмeтны oтличия мeжду "пpиятным вeчеpoм с жeнoй" и "пpиятным вечepом с любoвницeй"?

316L Grade Surgical Steel Мыслитель (5267), открыт 1 день назад
6 ответов
N Y Мастер (2279) 1 день назад
Жене нельзя изменять.это табу.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23746) 1 день назад
отличия в снятии побоев потом от сковородки
БОТАН Просветленный (37418) 1 день назад
приятный вечер с женой должен длиться не более 5 мин. расслаблять жену не стоит. следует сказать, что она может ещё посидеть некоторое время, а затем чтобы приступала к семейным делам, обязанностям.
N YМастер (2279) 1 день назад
У тебя не жены ,очнись.
БОТАН Просветленный (37418) N Y, ресурс не должен простаивать иначе не окупятся расходы на него. вышла замуж - начинай работать на благо семьи!
Фантазёр Искусственный Интеллект (186311) 1 день назад
Приятный вечер с любовницей полюбому жена испортит ,своими звонками .
N YМастер (2279) 1 день назад
Правая жена левая любовница
Фантазёр Искусственный Интеллект (186311) N Y, огурец с пупырышками выбирай.
Pedro Source Просветленный (24529) 1 день назад
утром на карточке - будет заметно, с кем был вчера вечером... если забыл, вспомнишь сразу)