Ребята, снова я, теперь у меня вопрос: Какой игровой руль стоит брать для игры в My Summer Car, если денег всего 5к. Понимаю будет трудно наверное, но я не говорю что руль должен быть новым. В общем какой руль(естественно рабочий) за такую цену можно на авито урвать?
Какой игровой руль стоит брать для игры в My Summer Car, если денег всего 5к. Понимаю будет трудно наверное, но я не говорю что руль должен быть новым. В общем какой руль(естественно рабочий) за такую цену можно на авито урвать?