Подскажите, можно ли как нибудь привлечь человека, если он за твоей спиной настраивает людей против тебя?

)*(*)*(*)*( Ученик (19), открыт 1 день назад
Понятно, что "настраивает против тебя" так себе аргумент. Но, человек грамотный и образованный, и не хочет быть обвиненным в клевете, поэтому в лицо он не говорит, не оскорбляет, осторожный,скажем, а вот за спиной тебя в невыгодном, плохом свете представляет людям, с которыми бы ты имел обычные нормальные отношения, но после разговоров с ним уже отношения не задаются. Делает он это в своих интересах материальных. Что можно в такой ситуации сделать, подскажите пожалуйста?
9 ответов
Jhim ** Искусственный Интеллект (112029) 1 день назад
куда привлечь?
)*(*)*(*)*(Ученик (19) 1 день назад
Что сделать можно в такой ситуации?
Jhim ** Искусственный Интеллект (112029) )*(*)*(*)*(, лечиться
ОК-51 Оракул (51638) 1 день назад
может есть за что? не?
)*(*)*(*)*(Ученик (19) 1 день назад
Нет, абсолютно
ОК-51 Оракул (51638) )*(*)*(*)*(, обычно всем на всех поюх... ему на вас чёт нет... значит хочет, чтобы со всеми отношения испортились, и вы к нему бы и пришли... а он как поддержит)))
Тайпан Искусственный Интеллект (441700) 1 день назад
Я бы в уединенном месте врезал по почками..а ну я так и делал
Юрий Иванов Знаток (458) 1 день назад
Сломай зубы этому человеку чтоб только шипеть и свистеть мог
Kaban Ebanin Ученик (168) 1 день назад
Попробуй разобраться мирным путём , если не получается то собери доказательства: переписки , аудио-видео записи , и пиши заяву
Марина Усачева Просветленный (32059) 1 день назад
В каких "своих материальных интересах"?
)*(*)*(*)*(Ученик (19) 1 день назад
Наследство
Марина Усачева Просветленный (32059) )*(*)*(*)*(, он что то делает, чтобы получить вместо вас наследство?
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272383) 1 день назад
ненаказуемо. потому и грамотный, осторожный