Найдите игру плиз

Андрей Волосатый Ученик (99), открыт 6 дней назад
Помогите найти игру,там спавнишься где то то ли на базе какой то то ли где и ты бегаешь за какого то чувака который убивает там всех и можно было сесть за пулемет,бежишь в какой то дом убиваешь там бандитов,потом после появляешься в городе
Игра похожа на ГТА была
3 ответа
Eblo Stinta Ученик (224) 6 дней назад
Наверно какая-то донатная помойка. Можно информацию поподробнее? Таких игр много!
Андрей ВолосатыйУченик (99) 6 дней назад
Да я не помню,в году 2015 наверное в нее играл,когда батя диск принес на комп,только помню что мочить надо чуваков в пустыне или где,хз доната там нету игрушка старая очень на диск то задонатить нельзя
Uzverk Fcg Мастер (1527) 6 дней назад
Кринж сделаный на коленке