Стоит ли покупать такой бюджетный ПК для игр?

Артем Андреевич Знаток (355), на голосовании 5 дней назад
- Процесор - Intel(R) Xeon(R) CPU X5570 2.93GHz
- Оперативная память- 16 Гб
- Видеокарта - NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB
SSD - 120GB
HDD - 1TB
Голосование за лучший ответ
дима иванов Ученик (139) 1 месяц назад
Вполне норм бюджетный очень
Амир Росляков Гуру (2614) 1 месяц назад
Смотря для каких. Хойка или бимка на средне-высоких пойдёт
Артем АндреевичЗнаток (355) 1 месяц назад
Поставить х5670 и будет киберпанки всякие на высоких тянуть
Артем Андреевич, будет
в бане до февраля. не пишите комменты Оракул (74167) 1 месяц назад
ну если новые игры тебя не интересуют и твой предел это какая нибудь дота часок в день. то бери. лучше тебе и не надо
Rain Voltress Просветленный (24477) 1 месяц назад
Для современных хлам, для там доты, лол КС и прочей херни сойдет
Поставить x5670 и будет киберпанки всякие на высоких тянуть.
Ёвжик Искусственный Интеллект (172800) 1 месяц назад
Древний хлам, это тебе должны заплатить, чтобы ты его забрал :)
QWcv q Гуру (3946) 1 месяц назад
за 30к ещё норм
За 15к отдают
QWcv q Гуру (3946) Артем Андреевич, на1060 за 15к это даже подарок, она ведь сама по себе около 10к стоит
Лиам Плецак Гуру (3251) 1 месяц назад
Советую поднакопить побольше денег, и купить комп хотя бы на i3 12100 или 13100 и GTX 1660. Поверьте, этот комп будет лучше чем ксеоны... Да и будет возможность сделать апгрейт в будущем
АКМ Мудрец (11734) 1 месяц назад
Машинист или ХуаНан?) мат плата то?
есть кучавидео что это ЛохЛото может быть.
Если повезёт то будет работать долго а если нет то будет писец.
Slava Jirov. Оракул (61408) 1 месяц назад
Нет.
Видеокарту надо брать от амд и минимум на 8гб, например rx6600.
Да и процессор лучше бери от амд. Например ryzen 5600.
Тогда это уже не бюджетный получается ?
Slava Jirov. Оракул (61408) Артем Андреевич, это как раз бюджетный. Ну ещё можешь дешевле взять карту Rx580 или даже Rx570. Главное на 8 гб.
IVK GMI Просветленный (47402) 1 месяц назад
Нет не стоит.
Это бюджетный игровой ПК по меркам примерно 2018 года.
Антон Кукасов Просветленный (22213) 1 месяц назад
Для World of Gays, Dota 2, Warcraft 3, Frozen Throne, FarCry (1,2,3,4,5), а так ещё можно поиграть в MS Word, MS Exel, MS Power Point, MS Acces.
А как же киберпанк ?
Антон Кукасов Просветленный (22213) Артем Андреевич, а вот киберпанк проц уже не потянет, только если буду будет нравится слайд шоу на 480p
Ну как не потянет. На Ютубе х5670 в киберпанке на высоких выдает больше 60фпс в фулл хд)