Админам. Где кнопка редактирования своих сообщений в ответах?

Кирилл Щербаков Гуру (4914), на голосовании 15 часов назад
Че за хэ, как опечатки исправлять? или пес с ними пусть будут
Голосование за лучший ответ
Кикас Выкас Профи (780) 1 месяц назад
Три точки, первый пункт, но через какое-то время редактировать уже нельзя будет.
Кирилл ЩербаковГуру (4914) 1 месяц назад
в таких ответах нет этой функции, как здесь перепсика в ответах
ответ можно еще редактировать, а комменты к ответам нет
. . Профи (534) 1 месяц назад
Вроде можно исправлять какое то количество раз, а потом пропадает функция
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358189) 4 недели назад
Время, отведённое на редактирование своего ответа ограничено Правилами
В течение 30 минут после публикации ответа, вы можете отредактировать его.
===================================

Комментарии не редактируются потому что это не предусмотрено разработчиками.
Но можно под своим комментарием написать новый, в котором уточнить/поправить предыдущий.
Редактирование подразумевает исправление грамматических, орфографических ошибок. НО при этом опять же есть возможность полностью изменить текст.
Оскорбил, отредактировал ... и я белый и пушистый.
Кирилл ЩербаковГуру (4914) 4 недели назад
нет возможности редактировать комментарии к ответам, я про это написал
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (358189) Кирилл Щербаков, А я про это и ответила. На заре Ответов комментариев не было. Они появились в сентябре 2007 года по многочисленным просьбам трудящихся чему все были очень рады.