Админам. Где кнопка редактирования своих сообщений в ответах?

Кирилл Щербаков Гуру (4443), открыт 1 день назад
Че за хэ, как опечатки исправлять? или пес с ними пусть будут
2 ответа
Кикас Выкас Профи (780) 1 день назад
Три точки, первый пункт, но через какое-то время редактировать уже нельзя будет.
Кирилл ЩербаковГуру (4443) 1 день назад
в таких ответах нет этой функции, как здесь перепсика в ответах
Кирилл ЩербаковГуру (4443) 1 день назад
ответ можно еще редактировать, а комменты к ответам нет
. . Знаток (409) 1 день назад
Вроде можно исправлять какое то количество раз, а потом пропадает функция