Короче я у одного банка случайно открыл карту премиум а там чтобы закрыть ее нужно комиссию оплатить. Я в отделении банка написал заявление что при открывании не было никакого упоминания какая эта карта и фото приложил. Еще и уведлмлении никаких не было. Через неделю комиссию удалили и карту закрыли. Теперь мне сотрудник который помогал написать заявление звонит второй день хочет чтобы я написал новое заявление вот такое "Прошу отозвать заявление от 08.11.2024 г за исх........... Претензии к банку и сотрудникам банка не имею."
Зачем мне писать это заявление обязан ли я это писать? Спассибо ей конечно что помогла но что то я думаю если я отозву заявление мне опять комиссию начислят с картой. Я правильно понимаю?