Что лучше,элицея или селектра?

Сергей ******** Ученик (16), открыт 1 день назад
От чего меньше побочные?
3 ответа
YT_VolkOFF Оракул (78461) 1 день назад
Лучше тот препарат, который подходит именно вам. Побочные эффекты индивидуальны для каждого человека.
Сергей ********Ученик (16) 1 день назад
Селектра вроде норм. Но элицея подешевле?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) 1 день назад
похрен, одно и тоже.
Сергей ********Ученик (16) 1 день назад
Да нет. Отечественные например аналоги,я терпеть не могу. Кучу диких побочек.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284476) Сергей ********, Да нет никаких отечественных вообще в природе, они все - Индия, кроме оригинала (собственный, Дания) и Цивельта (это Китай)