Поставили на учет. Соц. педагог в колледже

Кирилл Макряников Ученик (188), открыт 4 дня назад
Меня поставили на учет в ПДН. После комиссии соц. педагог говорит, чтобы я записался в любую секцию, занял себя чем-то. Правомерно ли это?Могу никуда ли я никуда не записываться?
Если вызывают на совет профилактики, могу не идти? что будет?
1 ответ
Voldemar Гений (50811) 4 дня назад
Конечно правомерно!
Следующим шагом для тебя будет - помещение в спец. школу, где не будет компьютеров и подъем в 06:00 утра.
Кирилл МакряниковУченик (188) 4 дня назад
было бы хорошо, если удалились из этого форума