Через сколько времени становится лучше после обморока?

Ирина Короткова Ученик (89), открыт 1 день назад
через сколько времени состояние улучшается после обморока?
1 ответ
QWcv q Мастер (1016) 1 день назад
пару минут, а так в зависимости от того чем он был вызван, если ударом по голове, то хоть пару часов болеть будет
sashaМыслитель (7177) 21 час назад
Удар по голове -- это не обморок, а сотрясение мозга, там совсем другой механизм потери сознания и последствия куда более серьезные, восстановление после некоторых ударов по голове может месяцы занять, а может и совсем не произойти.
QWcv q Мастер (1016) sasha, о каких месяцах речь идёт ты там что голову кувалдой ?