Кража мобильных телефонов по месту работы

Андрей Виричев Ученик (100), открыт 4 дня назад
Добрый день. Подскажите работал в компании по продажам мобильных телефонов. Телефоны продавали по товарным чекам.Я продавая телефоны за наличные выдавал товарный чек, деньги за телефоны забирал себе, общая сумма 306тыс рублей. Что будет за это ранее не каких проступков не было
7 ответов
QWcv q Мастер (1316) 4 дня назад
Кража в особо крупном размере (ст. 158, ч. 3) — если сумма превышает 250 тысяч рублей.
Наказание лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.

года 3-4 дадут
МУХ МуховМыслитель (7325) 4 дня назад
Это просто в крупном размере. В особо крупном - более миллиона.
QWcv q Мастер (1316) МУХ Мухов, более млн это уже часть 4
Андрей ВиричевУченик (100) 4 дня назад
На 109 тыс вернул
QWcv q Мастер (1316) Андрей Виричев, так может и договоришься, что всё вернёшь и они заявление заберут
qubo Оракул (84896) 4 дня назад
Если возмещать начнёшь, или все сразу вернёшь, то можно договориться или отделаться условным.
Или ничего не будет ..будет им и вам наука.
МУХ Мухов Мыслитель (7325) 4 дня назад
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112183) 4 дня назад
Исчерпывающий ответ в ст. 165 УК РФ. И само собой поездка на СВО