Пытаюсь разобраться, (это копия вопроса) в командной строке Андроид. Можете объяснить, что означает подобный результат?

gunfoo gunfoo Ученик (96), открыт 1 день назад
$ pm
cmd: Failure calling service package: Failed transaction (214836646)
4 ответа
Илон Маск Мыслитель (6380) 1 день назад
Транзакция не прошла. Санкции SWIFT
Андрей Колосов Оракул (65837) 1 день назад
$ pm
cmd: Ошибка при вызове пакета услуг: Неудачная транзакция
Никнейн Мудрец (18563) 1 день назад
Ошибка вызова сервиса. И код ошибки.
gunfoo gunfooУченик (96) 1 день назад
Тут сборище тупорылых что ли? Вы серьёзно считаете, что я за переводом обратился?
no name no name Мастер (1253) 1 день назад
Ошибка, которую вы видите в командной строке Android, связана с командой pm (package manager), которая используется для управления приложениями на устройстве Android. Сообщение об ошибке "cmd: Failure calling service package: Failed transaction (214836646)" указывает на то, что произошла проблема при попытке взаимодействия с сервисом управления пакетами.