помогите пожалуйста с кр 1.Требования почитать родителей, не обманывать их являются примером традиции правовой нормы правила этикета моральной нормы 2.Что такое совесть? качество человека, проявляющееся в вере и поклонении священному на уровне сознания глубокое осознание своего долга и ответственности поведенческое проявление человеческих внутренних устремлений, касающееся желаний кому-то 3.Что характерно для чувства долга? обязанности, ответственность храбрость, сила воли внимательность, образованность
1.Требования почитать родителей, не обманывать их являются примером
традиции
правовой нормы
правила этикета
моральной нормы
2.Что такое совесть?
качество человека, проявляющееся в вере и поклонении священному на уровне сознания глубокое осознание своего долга и ответственности
поведенческое проявление человеческих внутренних устремлений, касающееся желаний кому-то
3.Что характерно для чувства долга?
обязанности, ответственность
храбрость, сила воли
внимательность, образованность