Очень бытро выздоровела. Хотелось бы ещё пару дней посидеть на больничном. Как можно снова спровоцировать простуду?

Кто я? ???????? Профи (694), открыт 2 дня назад
8 ответов
Gjole joile Гуру (2764) 2 дня назад
Актёрство
Кто я? ????????Профи (694) 2 дня назад
Мне будет стыдно
Nvidia (бомж версия) Мастер (2493) 2 дня назад
Можно просто симулировать
BOT LEONID Мастер (1106) 2 дня назад
Симулировать, заболеть сразу будет трудновато
Никита Просветленный (24517) 2 дня назад
У открытого окна с мокрой головой посидеть.
Кто я? ????????Профи (694) 2 дня назад
Я сказала простуда, а не менингит
Никита Просветленный (24517) Кто я? ????????, какой менингит
Кирилл Журавлев Жмыхов Ученик (115) 2 дня назад
Ну смотри, если у тебя была температура, родители уже верят что ты болеешь, и проверять не станут, нагревай градусник об батарею, чай или горячую воду. А если просто кашель, то кашляй при них по чаще
Кто я? ????????Профи (694) 2 дня назад
Я не могу врать ?
Кирилл Журавлев Жмыхов Ученик (115) Кто я? ????????, Тогда увы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166329) 2 дня назад
Так больничный ведь на определённый срок даётся, а не до того момента, когда выздоровеешь. Наоборот хорошо когда быстро воздоравливаешь. Оставшиеся дни больничного можно провести с хорошим самочувствием.
Кто я? ????????Профи (694) 2 дня назад
Я знаю, просто ну.. Как то совестно (
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119965) 2 дня назад
Сломать себе ногу. Вот это будет простуда так простуда!
Николай Мастер (1580) 2 дня назад
Мазахизм какойто.Можно и не болеть,а просто прикинуться больной вообще то)