Срочники так и полягут под ракетными ударами или поедут мстить ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102), открыт 1 день назад
6 ответов
Кот Просветленный (27887) 1 день назад
Да украинские все сдохнут!
Ярило Просветленный (45874) 1 день назад
В реальный мир вас так и не выпускают?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 1 день назад
У нас нет срочников на СВО, только контрактники
джордж Оракул (80888) 1 день назад
какие срочники?
Там добавили, что фрагменты поврежденной ракеты упали на техническую территорию военного объекта, из-за чего возник пожар, который оперативно ликвидировали. Жертв и разрушений нет, заявили в МО РФ.
Или вранье? Или ты про что вообще? на фронте срочников нет, они все танки красят в тылу
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141102) 1 день назад
Ну и хорошо , что не упало , но может и упасть
джордж Оракул (80888) Василий Пктров, ну скоро начнут падать )) пока что за 10 лет улучшений нет, только ухудшается. если экстрополировать данные, то получается что все идет к глобальному пи...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652488) 1 день назад
Тебя найдут и отмстят за балабольство
Писец ты сыкун , тебе надо в разведку писаться