Купленные ранее (предзаказанные) игры, которые сейчас недоступны в Стим в этом регионе можно будет играть после релиза?

gulytluchshe poslemoihigr Ученик (1), открыт 5 дней назад
Предзаказал одну игру еще два года назад, она выходит сегодня вечером, в Стим на странице написано, что недоступна в этом регионе, значит, я не смогу в нее играть после релиза? Или это просто означает, что ее нельзя купить?
1 ответ