Какую бумагу используют для печати книг?

Сергей Портнягин Профи (873), открыт 1 день назад
4 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (441660) 1 день назад
Святогорку офсетная или милованую
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 день назад
Это уже зависит от возможностей автора.
К примеру,у меня есть толстенная книга Сергея Тармашева-"Древний",больше 1000 страниц.
Оформлена-просто обалдеть.
Даже одна обложка-под разным углом 3 разных изображения.
Хотя само произведение-это просто чума.Если кто любит фантастику.
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 1 день назад
Для печати книг используют офсетную и мелованную бумагу. Офсетная бумага — стандартный вариант, она подходит для большинства изданий (книг, альбомов, блокнотов, брошюр и т. д.). Мелованная бумага используется для печати сложных изданий, таких как глянцевые журналы или подарочные книги с иллюстрациями.