Если я не почти не расту, значит ли это, что зоны роста уже ТОЧНО закрылись?

rjaaqwertu Ученик (242), открыт 3 дня назад
Мне 17, рост 177, отца 185, мамы 168.
По формуле роста посчитал, мой рост должен быть минимум 183.

Скачка в росте никогда не было, но в последнее время замечал, что вообще уже не расту, на протяжении полу года точно. Это значит что зоны роста уже закрываются 100%?
1 ответ
Rob0t135 Мыслитель (8841) 3 дня назад
Если ты НЕпочти не растешь, значит ты растешь
rjaaqwertuУченик (242) 3 дня назад
Это ошибка. Там "почти" должно быть Исправить почему-то уже не получается