Мне 17, рост 177, отца 185, мамы 168. По формуле роста посчитал, мой рост должен быть минимум 183.
Скачка в росте никогда не было, но в последнее время замечал, что вообще уже не расту, на протяжении полу года точно. Это значит что зоны роста уже закрываются 100%?
По формуле роста посчитал, мой рост должен быть минимум 183.