Время игр
+1Трейд бан в стиме
после того как мне приходит трейд от сайтов со скинами\кейсами мне дают трейд бан

и почему-то время до конца трейд бана и его причина не пишется
трейд бан дают не на долго, +- на час но я не понимаю почему ведь мне просто отправляют трейд с допустим наклейкой из кс го и все.
мне приходит трейд от сайтов со скинами\кейсам
Действительно за что тут можно банить, правила торговой площадки ты же НИКАК НЕ НАРУШАЕШЬ торгуя через сайт...
у гейба это типо профилактика, если часто кидаешь или принимаешь скины