после того как мне приходит трейд от сайтов со скинами\кейсами мне дают трейд бани почему-то время до конца трейд бана и его причина не пишется трейд бан дают не на долго, +- на час но я не понимаю почему ведь мне просто отправляют трейд с допустим наклейкой из кс го и все.
трейд бан дают не на долго, +- на час но я не понимаю почему ведь мне просто отправляют трейд с допустим наклейкой из кс го и все.