Закон и порядок
+1В частном секторе между соседями кривой забор
Мы поставили забор ровно. Как теперь его правильно узаконить?

Вызвать кадастрового инженера и сделать межевание, если оба соседа согласны.
Живите спокойно, не бередите бредовые законы.
Если ваш забор соответствует стандартам, то вам боятся нечего и никто вам по этому поводу ничего не скажет. А вот если забор нестандартный, то лучше переделать, в таком случае обрaщайтесь нa https://metalstyl77.ru/zabory/ они хорошие заборы ставят, да и по вашему вопросу могут подсказать.