Вообще от диабета хоть что-то есть действенное?! Чувствую себя просто развалиной, сыпется всё! Хелп! Сос!

Нелли Ковальчук Ученик (101), открыт 1 день назад
14 ответов
Никита Просветленный (24169) 1 день назад
К сожалению нет.
Есть только рекомендации по питанию для диабетиков.
Никита Потехин Ученик (134) 1 день назад
2 банки колы выпей поможет
Тайпан Искусственный Интеллект (441653) 1 день назад
Есть!смена образа жизни! Я диабетик со стажем в 1 год
Денис Богачёв Оракул (65894) 1 день назад
Сыпется что -можно узнать осторожно, в тайне от всех.
От диабета есть инсулин, его вкалывают каждый день утром и вечером.
Он не излечим, но от него ничего не сыпется в буквальном смысле.
Осложнения? Не у всех и не всегда. Если следить за уровнем сахара, можно жить до 85 лет.
Александр МаховПросветленный (31243) 1 день назад
А почему не до 100?
Лилу Мыслитель (5868) 1 день назад
Травами можно вылечить его
Александр Махов Просветленный (31243) 1 день назад
  1. Следить за своим состоянием.
  2. Не впадать в стресс.
  3. Следить за уровнем сахара в крови.
  4. Умеренные физические нагрузки никому не мешают.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾Искусственный Интеллект (159233) 4 часа назад
между вторым и третьим пунктами следовало бы добавить - не есть животные белки. даже можно вместо третьего.
Александр Махов Просветленный (31243) ﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾, между прочим: во всех санаториях и больницах на 5 (диабетическом) столе, наоборот, пациентам дают больше отварного мяса.
Мария Кулакова Ученик (124) 1 день назад
Да ничего нет. Если инсулинозависимый, но только на препаратах пожизненно
Надежда Сорокина Ученик (108) 1 день назад
Есть! Но не волшебные пилюли, увы! Панкрамин в таблетках я пью. По цене адекватный, аптечный, работает на восстановление клеток поджелудочной. У меня 2 типа диабет, бодрости и сил точно прибавилось, а он ещё и сахар регулирует!
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159233) 4 часа назад
Конечно есть, американские доктора уже способ давно нашли, плохо что это мало кто знает. Всё дело в животной пище, после употребления животной пищи, в кровоток попадают липидные частицы, которые блокируют всасываемость сахара в клетки, сахар при этом остаётся в крови(повышается) - это и есть диабет. Отсюда и делаем выводы, меньше животной пищи, быстрее излечиваемся от диабета и забываем о нём навсегда. Попробуй поставь недельный эксперимент, не ешь мясо и вообще животные белки в любых их проявлениях и сдай сахар, будешь удивлена.