Вы любите богатых людей ?

Александра Мастер (1025), открыт 2 дня назад
Пришла в дорогую клинику , меня всю трясет. Все бесит.

Все типа радостные и счастливые.НУ деньги ж есть...

Хоть меняй стоматолога..
Дополнен 2 дня назад
Приём задерживается уже на десять минут
18 ответов
Ghats Ok Мастер (1068) 2 дня назад
Я люблю своих родных и близких, а не каких то незнакомых мне людей, богатые они или бедные
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17326) 2 дня назад
Нейтрально отношусь
Не люблю, но и не ненавижу
В чем смысл их ненавидеть? Ну повезло им родиться богатыми, а мне нет ну и что дальше?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) 2 дня назад
Учись и работай, и будешь относиться к "богатым" людям.
НатальяИскусственный Интеллект (132201) 2 дня назад
ошибочное суждение, сколько не учись , с некоторыми профессиями богатым не станешь, толку , что я училась 4 года в художке и 5 в универе , 25 лет стажа в художке , богатой не стала и не стану ..Как не станет водитель, продавец , медик , хоть уработайся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495698) Наталья, каждому свое. Водитель и не пытается стать богатым.
Тайпан Искусственный Интеллект (442052) 2 дня назад
Обожаю!!трясти их и изымать средства
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512971) 2 дня назад
Тех,которые заработали свой капитал своим трудом-честно.
А не всякие там блогеры и прочая криминальная диаспора.
Можно ведь разбогатеть и чистивши квартиры,пока все на работе.
Денис Богачёв Оракул (66449) 2 дня назад
Придется убивать богатых людей. Иного выбора у тебя нет.
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 2 дня назад
Среди моих родных и друзей богатых людей нет. А любить или ненавидеть на расстоянии незнакомых (как некоторые любят того же Киркорова или еще кого) - этого я никогда не понимал. Другое дело, что мне может нравиться творчество артиста, поэта, достижение спортсмена. Но это не любовь.
Лев Просветленный (33365) 2 дня назад
У меня есть симпатии к разным людям и их достаток меня вообще не колышет
` Искусственный Интеллект (153995) 2 дня назад
.. лучше жить среди обеспеченных людей, чем среди обездоленных и обозлённых, спокойнее
Искусственный Интеллект (144724) 2 дня назад
А лучше вообще от них подальше чтоб не умереть в юности!
` Искусственный Интеллект (153995) ㅤ, ну, без общества мы жить не сумеем, не приспособлены
Игорь Искусственный Интеллект (109957) 2 дня назад
если она симпатичная, почему нет)
***Despero*** Искусственный Интеллект (264986) 2 дня назад
Лечить - ненавижу. Слишком много они о себе воображают. А пропофол сейчас всем доступен, не только им.
Eau du SoirЗнаток (308) 2 дня назад
О оспади. Не хотелось бы попадать к таким как ты. А то сельхозники выучились на интеллигентную профессию и могут выдавать такое. А то и похлеще
***Despero*** Искусственный Интеллект (264986) Eau du Soir, а мне искренне жаль тех, кого ты якобы учишь. Вот уж воистину убереги господь от таких училок. Если это, правда, конечно.