Подскажите что за графа в справке от офтальмолога

Андрей Лазарев Ученик (91), открыт 1 день назад
Выдали справку о зрении. Хочу узнать какая у меня острота зрения, и интересно, что это за графа . На фото обведена
2 ответа
Nos Искусственный Интеллект (284295) 1 день назад
Что то все плохо,особенно с сетчаткой
- Знаток (425) 1 день назад
То что обведено и есть острота зрения. OD - правый глаз,
OS - левый глаз.
Андрей ЛазаревУченик (91) 1 день назад
А что такое Vis S + C ? Я думал это острота
- Знаток (425) Андрей Лазарев, к сожалению, не знаю. Vis - острота зрения, про добавочные буквы не имею даже представлений, порывшись в интернете, тоже ничего не нашлось. Могу лишь предположить, что это значения того, какой будет острота зрения при ношении очков/линз, но это только мои домыслы.