Ммм.. веет, неужели я такая жестокая и плохая, раз никогда не буду симулировать оргазм в угоду мужскому самолюбию? )

Кира Эсторская Мастер (1533), открыт 1 день назад
Принципиально.
Не лучше ли «дать ему цу», чтобы обкончаться? )
16 ответов
Гаврила Оракул (89406) 1 день назад
да это бесчеловечно вообщето(
НВ Мастер (1510) 1 день назад
Люди совершенно разучились разговаривать(( Куда им до технического задания??))
Йог Искусственный Интеллект (100468) 1 день назад
прими участие в групповушке...с кем нибудь да кончишь!!!
Кира ЭсторскаяМастер (1533) 1 день назад
Вы чем читаете? )
У чувственных нет проблемы кончить.
Йог Искусственный Интеллект (100468) Кира Эсторская, ну значит будешь кончать со всеми...
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 день назад
зачем симулировать бабу нужно уметь готовить это как борщ
александр Оракул (98843) 1 день назад
Вот ты ленивая какая, даже покричать чуть-чуть не можешь...))))
serieus Оракул (95391) 1 день назад
а от меня то что хотела ? ))
Серж Серж Искусственный Интеллект (119171) 1 день назад
Ты его просто выпоришь и он сам кончит.
Александр Александр Мыслитель (6474) 1 день назад
Совершенно правильный подход. Пусть сам бьётся над тобой, аки коршун!! Иначе какой смысл, игра в одну калитку рано или поздно надоест. А то так и будет пребывать в счастливом неведении.
Андрей Искусственный Интеллект (110485) 1 день назад
Правильно, удовольствие должно быть настоящим, на симуляции долго не протянешь.
Если один из двоих симулирует, значит что то не так и делать вид, что все прекрасно - не вариант
Александр Петров Искусственный Интеллект (226820) 1 день назад
Симулировать оргазм приходится тем женщинам, которые его по какой-то причине не испытываю в реале, а актерские таланты проявить хочется )))
Просто получай оргазм и наслаждайся им и не надо ничего имитировать )
Привет, Кира))
Прибор 007 Оракул (58691) 1 день назад
Не все слова "перевёл", поэтомвозбуждения, что верно тебя интерпретирую.
Отвечу, как всегда, без оглядки.
Думаю, что симуляция нужна... и от мужчин и от женщин.
Это те же ролевые игры, возбуждающая картина-состояние партнёра для усиления удовольствия воспринимающего, а через это и подпитка отражением дающего.
Я чувствую, что она вот-вот кончит и ей не хватает совсем мало, несмотря на интенсивность фрикций, начинаю имитировать подход оргазма или даже сам оргазм... Она бьëтся в оргазме по-настоящему и мой искусственный сразу превращается в настоящий от одного её вида и и движений тела.
Если симуляция способствует реальной пользе, то почему нет!? Это то же, что повиливание попкой для лучшего возбуждения.
Ах ты какой!!!!!
Тогда это не симуляция, а матерая стимуляция! И высший пилотаж - управлять ей и собой.

Аж захотелось тебя.. простимулировать.
Прибор 007 Оракул (58691) Кира Эсторская, готов предоставить любые из органов чувств.
Снежана Денисовна Оракул (80262) 1 день назад
Я тоже ничего не исполняю?
Если не случилось, то по мне в общем-то видно ??
Наоборот, мужчина воспринимает это как вызов, и в следующий раз старается лучше ?
иван пшек Оракул (59544) 1 день назад
да нам както наплевать на ваш оргазм! нам самим бы кончить...
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9859) 1 день назад
Как раз симулировать это жестоко))по отношению к себе,к нему и к вселенной)))
Диванный философ Искусственный Интеллект (102619) 1 день назад
Лучше скажи как тебе воткнуть чтоб понравилось))