А каково, когда мужчина спит с женщиной, а планов на нее нет?)))

Загадка) Мыслитель (6249), открыт 1 час назад
33 ответа
Цыплёнок Мыслитель (9657) 1 час назад
Значит они просто дружат.
Proximus CtntavrОракул (73051) 1 час назад
телами?
Диночка***Знаток (255) 1 час назад
телами?
H͜͡o͜͡t͜͡ ͜͡m͜͡i͜͡s͜͡s͜͡ Просветленный (28553) 1 час назад
Зависть посыпалась
Ой Анка
Думала бы ты лучше о своей личной жизни
А не свечку держала над нами
Загадка)Мыслитель (6249) 1 час назад
Вопрос про вас?)
Загадка)Мыслитель (6249) 1 час назад
Спс за лидер))))
H͜͡o͜͡t͜͡ ͜͡m͜͡i͜͡s͜͡s͜͡ Просветленный (28553) Загадка), пожалуйста)) так приятно когда тебя триггерит)) Ведь на твои жиры он не позарился)))
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (163851) 1 час назад
по крайней мере, оба получили удовольствие
Legatus Legionis Гуру (4813) 1 час назад
массаж это замечательно.. какие проблемы? простая любезность делают массаж друг другу в оздоровительных целях
Людмила Искусственный Интеллект (484785) 1 час назад
Он этим убивает женщину, как личность.
sick boy Знаток (329) 1 час назад
У тебя самой сколько партнеров было?
sawa Мудрец (18623) 1 час назад
Норм а что иакого, друдеский перепих
fredy Гуру (3398) 1 час назад
А что он ее сразу обязан спонсировать? Она же с ним тоже того...
Сперва так и происходит, да и только через время может залипнуть.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119155) 1 час назад
Главное, чтоб женщина была поставлена в известность до того, как это произошло. И что была добровольно на это согласна.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1400458) 1 час назад
Это распутство.
АлинаЗнаток (394) 1 час назад
Почему? Если она не хочет с ним жить
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1400458) Алина, Этого в вопросе не было.
Алина Знаток (394) 1 час назад
Это отлично. Только интим
Стремление к Красоте Мыслитель (5674) 1 час назад
А если всё наоборот, имеет планы на женщину, но с ней не спит?
Кирилл Ессе Ученик (119) 1 час назад
в смысле нету секса? СЕКС ПОРНА СИСКИ ПИСКИ
Пересвет Мудрец (14020) 1 час назад
ну она же не вещь, чтобы становиться объектом планирования, у неё есть живая свободная душа которую мужчина очень ценит, дорожит и любит. Ну разве грех, что он просто с ней счастлив, именно здесь и сейчас...
Александр Трофимов Высший разум (4831320) 1 час назад
Где же ему ночевать, на улице што ле!
Даниил Кошелев Просветленный (22447) 1 час назад
Если у женщины тоже нет на него планов то все хорошо. По крайней мере никто не уйдет обиженным
сергей вольхин Мудрец (12050) 1 час назад
у адама тоже планов не было на еву.. а результат. за 8 миллиардов потомков? каковы были его планы? удовлетвориться? такюю араву сложно прокормить.. так?