Почему городские бухают ходят в клубы гуляют двигаются допоздна

Man Man Новичок (0), открыт 1 день назад
А мы с пацанами в деревне бензин нюхаем и шоху eбyчую разбираем
9 ответов
нелезь Оракул (72009) 1 день назад
потому что вы чума переферийнвая
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512796) 1 день назад
Добрые люди по ночам спят,ибо завтра работа-учёба.
Шастают по клубам-всякая вшивота,которой делать нехрен вообще.
аноним анонимыч Мастер (1531) 1 день назад
у городских есть где потусить, а вам кого почп0кать.. наверно так
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (174994) 1 день назад
Потому что могут.
И вы, если могли, также делали бы.
... Оракул (74908) 1 день назад
Организуйте производство чего-то нужного всем и у вас город образуется.
Елена Власова Искусственный Интеллект (180840) 6 часов назад
Город есть город.Нормальные люди спят по ночам.