По радио слышал, что все богатые люди России уже обзавелись собственными убежищами. А для бедной части населения разработали наземный вариант (названия не помню), который дешевле подземного, но быстрее делается
Понятно ,что богатые обеспечили себя всем необходимым. Непонятно только, как они будут обслуживать себя, когда большая часть бедных исчезнет после термоядерного удара
Роботы их бы спасли ,но такие роботы пока существуют только в фантастических фильмах
Академик
Qcat, интуиция подсказывает мне, что ядерного удара не будет. Потому что поколение Путина очень напугано Хиросимой и последующим антиатомным пиаром