Германия собирается потратить миллиарды на строительство бомбоубежищ

Qcat Ученик (196), закрыт 23 минуты назад
А какие планы у нас?
Дополнен 1 день назад
Что слышно , строят где нибудь или нет?
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325768) 1 день назад
А после ВОВ - уже ничего не сохранилось ?
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (235204) 1 день назад
Деньги есть, пусть тратят.
QcatУченик (196) 1 день назад
Что слышно , строят где нибудь или нет?
gidello Искусственный Интеллект (235204) Qcat, В моём городе - точно нет, про другие не в курсе.
QcatУченик (196) 1 день назад
Один только ответ на свой вопрос получил
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 1 день назад
Французы пробовали уже , строили бомбоубежище по линии моржино , не помогает
Alex Tsvetkov Оракул (82846) 1 день назад
Да пускай строят, хотят умереть медленной мучительной смертью под землёй, ради бога)
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) 1 день назад
Западные дельцы истерично ищут сферу, в которой можно попилить бюджет.Бомбоубежища - отличная тема!
Loony Искусственный Интеллект (709530) 1 день назад
Начат и у нас распил: стоимость мобильного бомбоубежища на 54 человека, примерно 38 миллионов рублей.

"...В России впервые запущено серийное производство мобильного укрытия, предоставляющего защиту в том числе при ядерном взрыве...."
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728777) 1 день назад
от вакуумных бомб они не спасают. А Россиянам предлагаю рассосредоточиться по территории..
Степан Искусственный Интеллект (405563) 1 день назад
Да пусть строят .От газа отказались ,а надо еще граблей ,им Америка подкинет другого руководителя
Академик Оракул (95118) 1 день назад
По радио слышал, что все богатые люди России уже обзавелись собственными убежищами. А для бедной части населения разработали наземный вариант (названия не помню), который дешевле подземного, но быстрее делается
QcatУченик (196) 1 день назад
Разработали одно ,а соорудили это совсем другое
QcatУченик (196) 1 день назад
Понятно ,что богатые обеспечили себя всем необходимым.
Непонятно только, как они будут обслуживать себя, когда большая часть бедных исчезнет после термоядерного удара
QcatУченик (196) 1 день назад
Роботы их бы спасли ,но такие роботы пока существуют только в фантастических фильмах
Академик Оракул (95118) Qcat, интуиция подсказывает мне, что ядерного удара не будет. Потому что поколение Путина очень напугано Хиросимой и последующим антиатомным пиаром