Можно так ли пополнеть ?

Удяков Евгений Ученик (96), открыт 1 день назад
Если есть 3000 калл в день и лежать ?
8 ответов
Antylopa ???? Профи (809) 1 день назад
свиноматкой убогой станешь, подобием человека
ВискерМастер (2198) 1 день назад
попа большая зато
Вискер Мастер (2198) 1 день назад
да но потом сложно худеть организм привыкнет
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 день назад
Если нет проблем с обменом веществ зачем ?
Вискер Мастер (2198) Удяков Евгений, будет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224835) 1 день назад
Очень большой вес наберете.
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 день назад
Зачем это у меня с обменом веществ нормально
Александр Махов Просветленный (31243) 1 день назад
Я калории никогда не считал и не буду - самое главное здесь, недостаток движения: если не будете двигаться, вес будет очень стремительно прибавляться.

А ещё - я заметил: у меня поднимается аппетит, когда я ничего не делаю, причём хочется проглотить что-нибудь сладенькое (конфеты, варенье, сдобу) ну и соответственно вес прибавляется - округляется животик.
... Оракул (74953) 1 день назад
Сердце надорвешь таскать большой вес. Обратно похудеть будет долго и мучительно.
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 день назад
А зачем тогда вообще есть чтобы страдать ?
... Оракул (74953) Удяков Евгений, едят не для ожирения, а для поддержания нормальной жизни организма
Light Moon Мудрец (10221) 10 часов назад
Да. Лёжа организм тратит намного меньше калорий, чем при движении. Да и долго без движения быть нельзя. Движение - это жизнь.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159233) 5 часов назад
Да запросто, особенно от животной пищи, по мимо лишнего веса, ещё куча проблем появится со здоровьем. Но только один вопрос возникает, а оно тебе нужно?