Наушники TWS Honor Choice Earbuds X5 Pro не воспроизводят звук на пк.

После подключения наушников TWS Honor Choice Earbuds X5 Pro я столкнулся с проблемой, на пк под управлением Windows 11 Pro после сопряжения наушников,они отключаються и переходят в режим сопряжения,после повторного подключения через 30-40 сек тоже самое,звук наушники не воспроизводят,они полностью заряжены,уже по советам делал сброс настроек наушников,проблема не пропала,уточню,что на телефоне всё работает стабильно и не отключается и звук есть
наушники подключаются по блютузу
наушники уже выбраны устройством для воспроизведения по умолчанию

Windows 11 гамно ОС, на Windows 10 всё работает и нет проблем

А у тебя Блю Туз на компе вообще есть?