Какие аспекты могут указывать, что окружающие устают от натива при общении с ним и нахождении рядом с ним?

V Vendeta Ученик (7), открыт 1 день назад
6 ответов
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) 1 день назад
Дисгармоничные аспекты от Меркурия к Марсу, Сатурну, Плутону
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
А соединение Меркурий и Марса как выкрутить в позитив?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) V Vendeta , контролировать себя и свои эмоции.
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
А если квадрат Меркурия к узлам?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255431) V Vendeta , это значит, что Меркурий связан с кармическими задачами
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
Понятно, спасибо
ML Мудрец (11430) 1 день назад
посмотрите на 1 и 7 дом натива,там должны стоять жесткие планеты,как минимум...очень много вариантов есть еще...
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
В 7 Венера в 1 Плутон ретроградный
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
Как первый проявляется?
MLМудрец (11430) 1 день назад
напишите лучше данные рождения,что бы все посмотреть..
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
Вы по ведической смотрите
MLМудрец (11430) 1 день назад
и так и так..
ML, а плутон в первом это же не сильно чувствуется так как это высшая планета ?
MLМудрец (11430) 1 день назад
Надо смотреть аспекты и управителя 1 дома...а так же хозяином какого дома явл. Плутон...о по опыту да, вначале лучше смотреть на более близкие планеты..
MLМудрец (11430) 1 день назад
так же смотрим луну и влияние а нее..+ где марс..
MLМудрец (11430) 1 день назад
важен целостный взгляд на гороскоп..
Надя Грушина Мыслитель (5329) 1 день назад
Я думаю, что много воздушной стихии, человек много говорит, не сидит на месте, суетиться. от этого устаёшь. Меркурий в аспекте с Плутоном - ядовитый язык. Луна в оппозиции в Нептуном -истеричность.
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
Ничего из этого нет, воздух в дефиците
Надя Грушина Мыслитель (5329) V Vendeta , понятно, значит ошиблась.
Алмаз Исаев Мудрец (17902) 1 день назад
Мужчины устают, если у натива Солнце в соединении с Сатурном. Женщины, если Сатурн соединен с Луной.
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
А если Сатурн в слабом положении? Сатурн в раке соединяет солнце и квадратит луну
Алмаз Исаев Мудрец (17902) V Vendeta , Это не важно. Главное, чтобы Сатурн был в одном знаке с Солнцем. Квадратит Луну тоже не хорошо, но именно соединение дает тяжесть в общении.
V Vendeta Ученик (7) 1 день назад
А в чем разница в мужской карте между солнцем и Марсом во взаимодействии со своим полом?
Солнце соединение Сатурн даёт сложности при общении с мужским полом, а если будет соединение Сатурна и Марса, то будет ли разница?
Алмаз Исаев Мудрец (17902) V Vendeta , Сатурн дает тяжесть. Марс дает уродство. Не совсем уродство, но красоты не будет.
Паша Алексеев Высший разум (378038) 1 день назад
Любые, по гармоничным скажут, по напряженным и послать могут...
La Luna Nera Высший разум (179570) 23 часа назад
Наверное, не совсем так. Окружающие устают - это типичная проекция, Вы не можете знать, что на уме у окружающих и какой у них, у этих условных окружающих, запас энергии.
Скорее всего, устаете Вы и причина в Вашем 7 доме, снижены потребности в коммуникации, или поражена Венера...