Ноутбук с 2 гнездами(одно всегда микрофоном подписано, 2 настраиваемое), современный 11 про винда. Взял себе ушки - там 1 джек.
что вижу в параметрах даже без консоли ретек аудио(отекываетьсся только через всплывающие окно при назначении входов)
И так, вставляю наушники(вход под наушники но без пометки- провесит выбрать наушники или гарнитура) звука нету, выбираю Наушки. - не работает. при перезапуске устройство всё работает до момента как вынул штекер, и понёвой ломается.
Самое интересно начинается в настройках. если устройство не подключены, по в настройка звука динами и микрофон подписаны как ретек аудио, а как вставляю штекер, то динамики - превращаются в наушники, а микрофон переименовывает в черный панельный микрофон. а ретком называет микрофон от наушников.
1 вопрос в том почему е видит наушники как вставляю их, а нужно перезапуститься и переименоваться в только наушники. 2. там с микрофонами какая та дичь ( они то работают то хорошо то плохо)
Взял себе ушки - там 1 джек.
Самое интересно начинается в настройках. если устройство не подключены, по в настройка звука
динами и микрофон подписаны как ретек аудио, а как вставляю штекер, то динамики - превращаются в наушники, а микрофон переименовывает в черный панельный микрофон. а ретком называет микрофон от наушников.
1 вопрос в том почему е видит наушники как вставляю их, а нужно перезапуститься и переименоваться в только наушники.
2. там с микрофонами какая та дичь ( они то работают то хорошо то плохо)