Может ли у человека быть одна большая почка?

лолик налик Ученик (18), открыт 3 дня назад
заместо двух одна большая.
знакомый на работе часто рассказывает о том, что у него одна большая почка. точнее у него и его брата (двойняшки). родились в один день разницей в пару часов.
такое возможно? в интернете не могу найти ничего на эту тему
8 ответов
Txas Ace Профи (779) 3 дня назад
да вполне возможно
Frima Искусственный Интеллект (127033) 3 дня назад
Может, думаю. И три почки бывает
Ewilloffies Просветленный (20370) 3 дня назад
Вторая почка может не справляться с фильтрацией и по этой причине одна из них может увеличиться
лолик наликУченик (18) 3 дня назад
он говорит, что у него с рождения такое. типо, одна у брата, вторая у него
Ewilloffies Просветленный (20370) лолик налик, почки увеличиваются когда одни потому что им приходится с большей нагрузкой справляться
Вероника Ли Профи (551) 3 дня назад
Нет зато один большой clен
Nos Искусственный Интеллект (284866) 3 дня назад
Да, подковообразная она называется
Елена Филатова Просветленный (40155) 3 дня назад
После "заместо" не читала.
Деревня.