Не открывается файл с музыкой в игру osu!

Матвей Ляпин Ученик (95), открыт 1 день назад
Скачал с официального сайта OSU! Песню, но вылазит это сообщение, нажимал на "выбор программы из списка установленых" Игры OSU! Там нету:_Не посчитайте меня странным, просто не так хорошо разбираюсь в компьютерах и стараюсь быть аккуратней в интернете
2 ответа
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 1 день назад
Ты откуда этот файл то выдрал, осторожник в интернете?
Матвей ЛяпинУченик (95) 1 день назад
Официальный сайт игры "OSU! "
Евграф Афанасьев Гуру (3987) 23 часа назад
А просто перетащить файл с проводника в окно запущенной игры?