Не выходит с редактора игры osu!

Парни,сегодня возникла проблема,захожу поиграть в осу и случайно мискликаю по карте и редактор,такого еще не разу не было,захожу на карту,а там открывается редактор,и это на всех мапах,куда не захожу сразу редактор открывается,когда нажимаю сверху файл и выйти не помогает всеравно после этого заходя на карту открывается редактор,помогите пж

че ты кнопку редактор забыл выключить или может баг просто перезагрузись и проверь файлы