Чему может научить программа, ( которая называется "голубой день"), в рамках которой детей в игровой форме обучают

Григорий Процюк Просветленный (29556), открыт 1 день назад
не принимать таблетки и не пить неизвестные напитки".?
4 ответа
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25460) 1 день назад
не принимать таблетки и не пить неизвестные напитки
Григорий ПроцюкПросветленный (29556) 1 день назад
Если заострять внимание ребенка , у которого нет критического мышления, на таблетках и алкоголе, думаете он не проявит к ним интерес?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25460) Григорий Процюк, в игровой форме