Ключи активации Office

Нашла ключи активации. Рабочие. Но, стоит мне закрыть Word, PowerPoint, еще раз открыть документ, то опять требует ключ. Ввожу один раз, принимает. Но потом пишет, что продукт до конца не активирован, и приходится вводить ключ ещё раз. С чем это может быть связана, и как это решить? Подскажите, пожалуйста.

Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:
irm https://get.activated.win | iex
Нажать Enter.
(не путать с командной строкой).
В открывшемся окне нажать 1.
https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).
Будет цифровая лицензия и никакие ключи не нужны.

Ключи с интернета будут забанены. Активатором воспользуйтесь. Будет нужен, отпишитесь скину ссылку на свой с ЯндексДиска.

А офис то работает? Мало ли что написано , что "не до конца" активировано. Если все работает, то может и фиг с ним...

Используйте KMS активатор.

Проще было активатор с торента скачать и не заниматься куйней с ключами забанеными