Наклон двигателя ваз 2107

До снятия двигателя стоял ровно,красили подкапотку,решил и все новые подушки поставить 2 на двигатель, и новую на коробку. Когда двигатель поставили и поставил коробку,закрутил кардан,заметил что двигатель стоит козлом,да так что клапанную крышку еле еле снял,куда смотреть ? Может где-то кривые руки не так сделали мои

проверь подушку КПП может порвана или не так поставили

Подушку заднюю от четырехступки вкорячил.

Не вижу фото

По моему в 2024 в большинстве на ответы Mail сидят только отбитые школьники и пивные тролли, умных людей здесь нет, просите помощь у нормальных людей.

Надо и заднюю опору проверить
Нет ли деформации у эластичной муфты кардана