Встроенный Family Link.
- Возраст в профиле делаете младше 13 лет
- Проверяете перед установкой контроля, чтобы на устройстве не было второго пространства.
В идеале также сразу после включения контроля:
- Поменять привязанный к аккаунту номер мобильного телефона на свой и сменить пароль к аккаунту. Пароль можно прямо из контроля со своего телефона: Family Link => Настройки => Настройки аккаунта => Информация об аккаунте, а номер телефона через сайт гугла. Ребёнок пароль к своему аккаунту знать не должен.
- Перейти на телефоне ребёнка Настройки => Защита приложений и заблокировать на свой ключ приложение Настройки.
- Перейти на своём устройстве Family Link => Настройки => Ограничения для приложений и заблокировать приложение Security (или Безопасность)
- Проверить, чтобы на устройстве ребёнка не был установлен антивирус Avast.
Обойти просто невозможно.