Проблемы с показаниями электросчетчика

- Ученик (95), открыт 2 дня назад
Добрый день, возникла весьма странная проблема, каким то чудесным образом за сутки счётчик электроэнергии накрутил показаний на 6 т.р , за сутки! Как такое возможно и по какой причине могло возникнуть подобное ???
6 ответов
Артем Мартыненко Знаток (267) 2 дня назад
Возможны несколько причин, одна из них это неисправность электросчетчика, незаконно к Вам подключились соседи.
Вызывайте электрика, пусть разбирается что случилось, так много не должен счетчик мотать.
vsch8 Просветленный (38981) 2 дня назад
это около 60кВт нагрузка, ток около 280А, если за 24 часа ровного потребления. Квартирные автоматы на такое не расчитаны
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164807) 2 дня назад
И как вы это сосчитали неясно. Закажите проверку счётчика и вызывайте электрика из управляйки.
Неизвестно Искусственный Интеллект (221511) 1 день назад
Отлично, что вы указали в вопросе, о каком объекте вообще идёт речь