Добрый день, возникла весьма странная проблема, каким то чудесным образом за сутки счётчик электроэнергии накрутил показаний на 6 т.р , за сутки! Как такое возможно и по какой причине могло возникнуть подобное ???
Возможны несколько причин, одна из них это неисправность электросчетчика, незаконно к Вам подключились соседи. Вызывайте электрика, пусть разбирается что случилось, так много не должен счетчик мотать.