Помогите с сохранением в сталкере

Играл я вчера в сталкера, заглупил думал что читы есть, вот по этому пытался их пробовать в новом мире, ввожу не получается, читаю, оказывается что на моей версии их удалил, но не суть, в новом мире я пошёл уб|/|вать бандитов (первое задание в сталкере) без помощи, решил сохранится на f6 (авто сохранение) а на другом сохранении на f6 у меня был мир, где я дошёл до радара, и он после того как я в том мире сохранился на f6 исчез, подскажите, он полностью стёрся или ещё где то в файлах игры он есть? Просто там слишком много прогресса, не хотелось бы его полностью терять.

Полностью перезаписался. Надо вручную сохранения вписывать через паузу для таких случаев