Компьютерные игры, стим

Максим Матвеев Ученик (86), открыт 5 дней назад
Можно ли как то поменять страну в стиме чтобы были доступны все игры? Будет ли это влиять на стоимость игр? Если да то на какую страну лучше всего и выгоднее менять?
4 ответа
1 1 Мыслитель (6770) 5 дней назад
да
Максим МатвеевУченик (86) 5 дней назад
на какую страну лучше всего менять?
1 1 Мыслитель (6770) Максим Матвеев, там где игра дешевле, и на ту страну где сможешь пополнить баланс, например казахстан
Кент Искусственный Интеллект (115773) 5 дней назад
Можно, стоимость будет отличаться. Меняй на Казахстан или Турцию
Игорь Горохов Просветленный (21532) 5 дней назад
Поменять можно. На стоимость регион влияет. Относительно, самый дешевый и беспроблемный для пополнения регион - Украина (ну или Казахстан, на там дороже)
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276680) 5 дней назад
Можно, будет. Шанс перманентного бана тоже будет - нарушени пользовательского соглашения.