Кнопка Home на ипхоне SE 2016

Глеб Чернов Ученик (154), открыт 3 дня назад
Кнопка Home работает, но продавливается по бокам, по краям она вдавливается во внутрь, как будто оторвалась, как её починить, и может ли со временем вывалится круглая часть?
1 ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) 3 дня назад
в сервис обращайся, чтобы починили крепление
Глеб ЧерновУченик (154) 3 дня назад
Ну тут сама круглая часть как будто оторвалась, а так все впорядке, можно ли её самому приклеить
Яков Гото Искусственный Интеллект (320621) нельзя, тач айди работать перестанет