Появились языки которые не удаляются

dreamcowe dreamcowe у тебя денег нет ф Ученик (91), открыт 1 день назад
Я менял регион в настройках, добавились языки. я удалил их но они не удалились. я попробовал всё, в реестре они есть, но если удаляешь - они появляются. в повершелле их вообще нету. ЧТО ДЕЛАТЬ?? Я НЕ ЗНАЮ!!
2 ответа
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8339) 1 день назад
Такая же херня была, забыл уже как решаются, короче удачи в поисках, но ответ точно на этом сайте