Я спокойно играл в портал 2 (имбовая игра всем советую) и резко у меня включается звук только в правом динамике от наушников , пробовал все, в настройках отключал и выключал ползунки туда сюда крутил , потом от компа провод от наушников выдирал не помогает, подскажите что мне делать?
Попробуй с другими наушниками. Возьми у друга. Если нормально, значит, у тебя неисправны наушники. Обычно проблема в проводе. Возле штекерв и наушника чаще всего.