Сколько всего детей должно быть у молодой семьи? А у обычной семьи? А у взрослой семьи? Сколько детей нужно нарожать

Fatal Norman Гуру (4495), открыт 2 дня назад
15 ответов
АлКЕКСанDERR Мудрец (12184) 2 дня назад
Одного достаточно по-моему
АлКЕКСанDERRМудрец (12184) 2 дня назад
Я бы хотел в будущем, чтобы у меня родился сын и чтобы я мог воспитать его настоящим мужчиной
Fatal Norman Гуру (4495) Звучит как кинк
Ewilloffies Просветленный (20118) 2 дня назад
Ну по идее тут нет обязанностей, семья просто союз мужчины и женщины вроде
Gintoki Мудрец (17322) 2 дня назад
Сколько сами захотите и сможете содержать. Не людям судить
Лев Перфилов Просветленный (25939) 2 дня назад
Нисколько, пока не будут добровольно-принудительно поднимать демографию.
Федерал Мудрец (10238) 2 дня назад
У молодой 0. Нет времени на детей, иначе карьеру потеряешь и будешь жить в бедности, когда дети начнут тянуть на дно
Елена Искусственный Интеллект (303772) 2 дня назад
Нет такого слова - должно. Сколько решат двое - столько и будет. Или совсем не будет. Государство зря лезет со своими демографическими советами.
Fatal NormanГуру (4495) 2 дня назад
Согласен!!
Dasza PL Искусственный Интеллект (108992) 2 дня назад
Не больше 2, в мире невероятное перенаселение.
Но в целом это личный выбор, не все обязаны здравый смысл ставить выше своих желаний.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236268) 2 дня назад
А что значит должно быть? Рожать надо столько, сколько сможешь содержать. А не сидеть потом и попрошайничать у государства
Fatal NormanГуру (4495) 2 дня назад
Верно
Daria Loathe Ученик (129) 2 дня назад
В зависимости от готовности родителей и финансового положения. Просто рожать и надеяться на то, что всё обойдется — не следует. А так в среднем думаю двое.
Fatal NormanГуру (4495) 2 дня назад
Просто рожать и надеяться на то, что всё обойдется не следует
Правильно!
Marilyn Оракул (97578) 2 дня назад
Ну как минимум одного желательно,а дальше уже каждый сам решает
aлим Искусственный Интеллект (112566) 1 день назад
Насколько молодой?
если начинать рожать прямо со школьной скамьи, естественно это не семья,
а тусовка по интересам на шее у родителей.